Daftar Pejabat Struktural Pemerintahan Kabupaten Pekalongan

NO NAMA JABATAN UNIT KERJA
1 Dra MUKAROMAH SYAKOER MM SEKRETARIS DAERAH SEKRETARIAT DAERAH
2 EDI WIDIYANTO SH., M.Si STAF AHLI BUPATI BIDANG KEMASYARAKATAN DAN SUMBER DAYA MANUSIA KANTOR BUPATI
3 Drs ACHMAD MUCHLISIN STAF AHLI BUPATI BIDANG PEMBANGUNAN, EKONOMI DAN KEUANGAN KANTOR BUPATI
4 Dra SITI MASRUROH M.Si STAF AHLI BUPATI BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN POLITIK KANTOR BUPATI
5   ASISTEN EKONOMI DAN PEMBANGUNAN SEKRETARIAT DAERAH
6 TOTOK BUDI MULYANTO SE ASISTEN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT SEKRETARIAT DAERAH
7 AGUS PRANOTO SH., MH SEKRETARIS DPRD SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
8 Drs ALI RIZA M.Si. INSPEKTUR INSPEKTORAT DAERAH
9 M. YULIAN AKBAR S.Sos, M.Si KEPALA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
10 WIRYO SANTOSO S.IP., MH KEPALA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
11 CASMIDI SE., M.Si KEPALA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
12 dr EKO WIGIANTORO M. Kes DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
13 TUTIK IRIYANTI S.H., M.Si. KEPALA DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
14 Drs SIRHAN KEPALA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
15 Ir MUHAMMAD BAMBANG IRIANTO M.Si KEPALA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
16 ABDUL BAQI SH., Sp.N KEPALA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
17 SETIAWAN DWI ANTORO SKM, M.Kes KEPALA DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN
18 Ir SISWANTO KEPALA DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
19 ANIS ROSIDI S.Sos, M.Si KEPALA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
20 Ir BAMBANG IRIANTO M.Si KEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
21   KEPALA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
22 EDY HERIJANTO S.Sos KEPALA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
23   KEPALA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
24 WAHYU KUNCORO ST.,MT KEPALA DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
25 Ir HURIP BUDI RIYANTINI KEPALA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
26 Ir TRINANTO AGUS MARYONO M.Si KEPALA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
27 RACHMAWATI S.IP, MM KEPALA DINAS SOSIAL DINAS SOSIAL
28 RISNOTO SH., M.Si KEPALA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
29 ABDUL CHOLIK SE., MM KEPALA BAGIAN PEMBANGUNAN SEKRETARIAT DAERAH
30 ENDANG MURDININGRUM SH KEPALA BAGIAN HUKUM SEKRETARIAT DAERAH
31 Drs RUKMAN HIDAYAT AGUSPUTRANTO KEPALA BAGIAN ORGANISASI DAN KEPEGAWAIAN SEKRETARIAT DAERAH
32 BAMBANG SUJATMIKO SH KEPALA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SEKRETARIAT DAERAH
33 TRISNO SUHARSANTO SE., M.Si KEPALA BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DAERAH
34 EKA IMAN PRABAWA SH., M.Eng KEPALA BAGIAN PENGADAAN BARANG / JASA SEKRETARIAT DAERAH
35 SUBAGYO SH, MM KEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT SEKRETARIAT DAERAH
36 MOCH. ARIFIN SH., MH KEPALA BAGIAN PERSIDANGAN, RISALAH DAN HUBUNGAN MASYARAKAT SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
37 Dra HENDRIATI KEPALA BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
38 Ir HANDI PRASTIANYO M.M. INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH III INSPEKTORAT DAERAH
39 IPUNG SUJALI HARTOPO S.H. INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH II INSPEKTORAT DAERAH
40 ISRO`I  S.Sos. INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH I INSPEKTORAT DAERAH
41 Drs WIDIYANTO SEKRETARIS INSPEKTORAT INSPEKTORAT DAERAH
42 IKHLAS ANANDA SH.,M.Si SEKRETARIS BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
43 HADI SURONO S.IP., M.Si. SEKRETARIS BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
44 INDRIA MADYAWATI SE., MM SEKRETARIS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
45 dr ZAKI MUBAROK WAKIL DIREKTUR PELAYANAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
46 R. HANDY ARTAWAN S.KEP., MM WAKIL DIREKTUR ADMINISTRASI UMUM DAN KEUANGAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
47 dr AMROZI TAUFIK M.Kes. DIREKTUR RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
48 HARYANTO NUGROHO S.STP KEPALA KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
49 BUDI RAHARDJO AP KEPALA PELAKSANA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
50 Dra NURYATUL FALAAH SEKRETARIS DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
51 HADI ALI MUKHAROP   S.St.Pi SEKRETARIS DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
52 BAMBANG SUPRIYADI SH., M.Hum SEKRETARIS DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
53 CATUR ELMIYATI SP., M.Pop Hr SEKRETARIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
54 dr BUDI DARMOYO SEKRETARIS DINAS KESEHATAN DINAS KESEHATAN
55 SUPRIYADI SE, MM SEKRETARIS DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
56 Ir SANDI NURASAD SEKRETARIS DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
57 Ir SRI YULIASIH SEKRETARIS DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK  DAN KELUARGA BERENCANA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
58 FUADI JAMAN AP SEKRETARIS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
59 SUSANTO WIDODO SE., M.Si., Ak SEKRETARIS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
60 HERI PANCASILARDI SE., MM SEKRETARIS DINAS PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
61 EDY PRABOWO  SP SEKRETARIS DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
62 MUHAMMAD. ABDILLAH ABADI SH., M..Pop.HR SEKRETARIS DINAS SOSIAL DINAS SOSIAL
63 Dra ENDANG TRI ADYAKSI KUSUMA DEWI M.Si SEKRETARIS SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
64 ALIF NURFIYANTO S.IP CAMAT BOJONG KECAMATAN BOJONG
65 TRI ADI SUHIRNARNO SH CAMAT BUARAN KECAMATAN BUARAN
66 PAIJAL IMRON S.IP CAMAT DORO KECAMATAN DORO
67 AGUS PURWANTO S.STP CAMAT KAJEN KECAMATAN KAJEN
68 Drs SUTANTO HADI MM CAMAT KANDANGSERANG KECAMATAN KANDANGSERANG
69 Drs ELYAS SETIYONO CAMAT KARANGANYAR KECAMATAN KARANGANYAR
70 ABDUL QOYYUM SH CAMAT KARANGDADAP KECAMATAN KARANGDADAP
71 Drs SUGINO M.Si CAMAT KEDUNGWUNI KECAMATAN KEDUNGWUNI
72 AJID SURYO PRATONDO S.STP, M,Si CAMAT KESESI KECAMATAN KESESI
73 TOHARNO S.Sos.,M.Si CAMAT LEBAKBARANG KECAMATAN LEBAKBARANG
74 Dra SITI AROFAH CAMAT PANINGGARAN KECAMATAN PANINGGARAN
75 FARID ABDUL KHAKIM S.STP, MM CAMAT PETUNGKRIYONO KECAMATAN PETUNGKRIYONO
76 SISWANTO S.STP CAMAT SIWALAN KECAMATAN SIWALAN
77 SUPRAYITNO S.Sos., MA CAMAT TALUN KECAMATAN TALUN
78 AGUS DWI NUGROHO S.STP CAMAT TIRTO KECAMATAN TIRTO
79 BAMBANG DWI YUSWANTO S.IP CAMAT WIRADESA KECAMATAN WIRADESA
80 ESY PUSIANA SH., MM CAMAT WONOKERTO KECAMATAN WONOKERTO
81 TUTI HARYATI S.STP, M.Si CAMAT WONOPRINGGO KECAMATAN WONOPRINGGO
82 DIDIN NASRUDDIN SH, M.Si KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
83 Drs MOHAMMAD EDY YULIANTONO MM KEPALA BIDANG PENELITIAN, DAN PENGEMBANGAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
84 YUDHI HIMAWAN ST., M.Sc.MT. KEPALA BIDANG EKONOMI DAN INFRASTRUKTUR BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
85 FERY IRAWAN ST., MT KEPALA BIDANG PROGRAM, MONITORING DAN EVALUASI PEMBANGUNAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
86 SUCI MARDIKO SH KEPALA BIDANG MUTASI DAN PROMOSI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
87 ROKHMAWAN SS, M. Ec. Dev, MA KEPALA BIDANG PENGADAAN, PEMBERHENTIAN DAN INFORMASI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
88 MOCHAMAD SAHRONI ST., M.Si. KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI APARATUR BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
89 MOHAMAD ARIF WAHYU HIDAYAT  SE KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENETAPAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
90 SUHERMAN SE., MM KEPALA BIDANG AKUNTANSI DAN PEMBUKUAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
91 MARIA GORETTI KRISNURENDAH SE KEPALA BIDANG PELAYANAN DAN PENAGIHAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
92 KHOLID S.IP., MM KEPALA BIDANG ASET BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
93 MUHAMMAD AINUR ROFIK S.IP,MM KEPALA BIDANG ANGGARAN DAN PERBENDAHARAAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
94 CARMADI SE., MM KEPALA BAGIAN PERENCANAAN DAN PEMASARAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
95 RUSDI S.Kep, Ns., M.Kep KEPALA BIDANG KEPERAWATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
96 ENNY SOESILAWATY SS KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
97 RISKI TESSA MALELA SE., M.A. KEPALA BAGIAN KEUANGAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
98 dr RETNO TRI PROBOWATI KEPALA BIDANG PENUNJANG MEDIK DAN NON MEDIK RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
99 dr BUDI CAHYONO PONCO UTOMO KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
100 WIDODO SH., MA. KEPALA BIDANG BINA PROGRAM RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
101 CHRISTINA SEPTI WIJAYA SE,MM KEPALA BAGIAN TATA USAHA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
102 dr IMAM PRASETYO KEPALA BIDANG PELAYANAN PENUNJANG RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
103 ISTIKHAROH SKM KEPALA BIDANG KEPERAWATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
104 Dra AFIDAH KEPALA BIDANG PERPUSTAKAAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
105 DJAM`IYAH SH., M.Kn. KEPALA BIDANG KEARSIPAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
106 CHAERUN   S.Pi, MM KEPALA BIDANG PERIKANAN BUDIDAYA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
107 Drs M. ABDUH GAZALI MT KEPALA BIDANG PERIKANAN TANGKAP DAN MASYARAKAT PESISIR DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
108 Drs SUBKHAN M.Pd KEPALA BIDANG OLAHRAGA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
109 SUWARNO S.Pd KEPALA BIDANG KEPEMUDAAN DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
110 Drs SUCIPTO KEPALA BIDANG PARIWISATA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
111 ENDANG SUSILOWATI SE., MM. KEPALA BIDANG PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DAN PEMANFAATAN DATA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
112 MOH. ANGGORO SH., MM KEPALA BIDANG PELAYANAN PENDAFTARAN PENDUDUK DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
113 SUGENG PRANOTO S.IP KEPALA BIDANG PELAYANAN PENCATATAN SIPIL DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
114 dr RATNA SUSANTI KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN DAN SUMBER DAYA KESEHATAN DINAS KESEHATAN
115 dr IDA SULISTIYANI KEPALA BIDANG KESEHATAN MASYARAKAT DINAS KESEHATAN
116 BAMBANG RUSWANTO SKM., M.Kes. KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT DINAS KESEHATAN
117 Ir BUDI HANDOYO M.Si KEPALA BIDANG PERKEBUNAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
118 Ir SUPRAPTI ESTI ARINI KEPALA BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
119 TOHID MARGONO S.Pi KEPALA BIDANG PRASARANA, SARANA DAN PENYULUHAN PERTANIAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
120 NUSA INDAH S.TP KEPALA BIDANG KETAHANAN PANGAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
121 SISWO YUWONO S.IP KEPALA BIDANG TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
122 Ir SRI MEGAWATI MM KEPALA BIDANG STATISTIK DAN PERSANDIAN DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
123 ABDUL AZIS SE,M.Si KEPALA BIDANG PENYELENGGARAAN E-GOVERNMENT DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
124 KUSBIYANTO SE KEPALA BIDANG KEHUMASAN DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
125 EDHI SETIAWAN SP KEPALA BIDANG PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
126 ZAENURI ST., MT. KEPALA BIDANG BINA TEKNIK DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
127 AHMAD AL FARUQ ST KEPALA BIDANG TATA RUANG DAN PERTANAHAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
128 ARIF GUNAWAN ST., M.Eng KEPALA BIDANG BINA MARGA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
129 CICIH EKO ATMAWATI S.TP KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
130 ARIF NUGROHO S.STP., MM KEPALA BIDANG ADMINISTRASI DAN PENATAAN PEMERINTAHAN DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
131 TINA ERI ASTUTI SE., MM KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
132 MASHADI S.TP KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KERJASAMA DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
133 MARHAENI  SH KEPALA BIDANG PELATIHAN, PENEMPATAN TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
134 TRI HARYANTO SH.MM. KEPALA BIDANG HUBUNGAN INDUSTRIAL KETENAGAKERJAAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
135 ADITOMO HERLAMBANG SH KEPALA BIDANG PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
136 SURADI S.Pd., M.Pd KEPALA BIDANG PAUD, NON FORMAL DAN INFORMAL DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
137 ISMU SYAMSUDIN S.Kar KEPALA BIDANG KEBUDAYAAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
138 AJI SURYO SUMANTO S.Pd., M.Pd KEPALA BIDANG PENDIDIKAN DASAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
139 SUSAN APRILIYAN S.IP KEPALA BIDANG SARANA DAN PRASARANA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
140 NUR HUDA S.Sos KEPALA BIDANG PRASARANA DAN KESELAMATAN DINAS PERHUBUNGAN
141 PURWANTO Ama PKB, SH KEPALA BIDANG LALU LINTAS DAN ANGKUTAN DINAS PERHUBUNGAN
142 TOKHA S.IP KEPALA BIDANG PERINDUSTRIAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
143 SUBANDI S.Pd., M.Si KEPALA BIDANG KOPERASI DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
144 MOH YASIN  SH KEPALA BIDANG PERDAGANGAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
145 KISTORO SE KEPALA BIDANG UMKM DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
146 IDA SUPAATI S.AP., M.A. KEPALA BIDANG PENGELOLAAN PASAR DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
147 MURDIARSO SP.,MT KEPALA BIDANG CIPTA KARYA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
148 Ir DJOKO PURWANTO ADI RUKMANTORO KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENCEMARAN DAN KERUSAKAN LINGKUNGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
149 ZAKI MUBARAK ST KEPALA BIDANG BINA TEKNIK DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
150 PRATOMO ST., MIL KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGAWASAN LINGKUNGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
151 ARI ARFIYANTO S.Si KEPALA BIDANG KEBERSIHAN, PERTAMANAN DAN PENERANGAN JALAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
152 RUDY SULAIMAN S.Sos KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIAL DINAS SOSIAL
153 ENDANG LASMININGSIH SE.,MM KEPALA BIDANG PENANGGULANGAN KEMISKINAN DINAS SOSIAL
154 Drs MUNIF M.Kes KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN, PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL DINAS SOSIAL
155 JOKO MURWINTO S.IP KEPALA BIDANG PENEGAKAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
156 Drs MUH SYAMSUL HELMI MM KEPALA BIDANG KETERTIBAN UMUM DAN KETENTRAMAN MASYARAKAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
157 SRI LESTARI S.IP SEKRETARIS KECAMATAN BOJONG KECAMATAN BOJONG
158 MAKHROJI S.Sos SEKRETARIS KECAMATAN BUARAN KECAMATAN BUARAN
159 Drs FATKHUL HADI ANNASHIRI SEKRETARIS KECAMATAN DORO KECAMATAN DORO
160 BUDI RAHMULYO SE SEKRETARIS KECAMATAN KAJEN KECAMATAN KAJEN
161 BUDI SANTOSO S.IP SEKRETARIS KECAMATAN KANDANGSERANG KECAMATAN KANDANGSERANG
162 UNTUNG MIHARJO S.Sos SEKRETARIS KECAMATAN KARANGDADAP KECAMATAN KARANGDADAP
163 UNTUNG EDI HARTONO SH SEKRETARIS KECAMATAN KEDUNGWUNI KECAMATAN KEDUNGWUNI
164 ARGO YUDHA ISMOYO S.STP SEKRETARIS KECAMATAN KESESI KECAMATAN KESESI
165 WINARSO SE SEKRETARIS KECAMATAN PANINGGARAN KECAMATAN PANINGGARAN
166 MUHAMMAD AFANDI SH SEKRETARIS KECAMATAN PETUNGKRIYONO KECAMATAN PETUNGKRIYONO
167 Dra ROKHANI SEKRETARIS KECAMATAN SIWALAN KECAMATAN SIWALAN
168 SLAMET RIYANTO S.IP., MM. SEKRETARIS KECAMATAN SRAGI KECAMATAN SRAGI
169 Drs MORES IRSON  KUBELA AP SEKRETARIS KECAMATAN TALUN KECAMATAN TALUN
170 SAIFUL BAHRI S.IP.,M.Si SEKRETARIS KECAMATAN TIRTO KECAMATAN TIRTO
171 Drs AGUNG NURHANDOYO MH SEKRETARIS KECAMATAN WIRADESA KECAMATAN WIRADESA
172 ALI AKBAR S.IP., MM SEKRETARIS KECAMATAN WONOKERTO KECAMATAN WONOKERTO
173 SRI ERLANGGA SH., MH SEKRETARIS KECAMATAN WONOPRINGGO KECAMATAN WONOPRINGGO
174 MUTA`ALI S.E., M.M. KEPALA SUB BAGIAN PEMBINAAN DAN ADVOKASI PENGADAAN BARANG/JASA SEKRETARIAT DAERAH
175 MUHAMAD SUGIHARTO SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SEKRETARIAT DAERAH
176 HERNIYANTI SH KEPALA SUB BAGIAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN SEKRETARIAT DAERAH
177 MELATI MAHARANI ST, MM KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHAN SEKRETARIAT DAERAH
178 ANJAR ARDIANSYAH ST KEPALA SUB BAGIAN SUMBER DAYA ALAM SEKRETARIAT DAERAH
179 CIPTO HADI PRAYITNO S.ST KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN PENGADAAN BARANG/JASA SEKRETARIAT DAERAH
180 DIAH YUNIARTI ST KEPALA SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM SEKRETARIAT DAERAH
181 ARIEF RAKHMAN SE KEPALA SUB BAGIAN PENGEMBANGAN PEREKONOMIAN DAERAH SEKRETARIAT DAERAH
182 ARI RACHMAWATI S.IP KEPALA SUB BAGIAN PEMERINTAHAN UMUM SEKRETARIAT DAERAH
183 IMAN TEGUH WIBOWO SH KEPALA SUB BAGIAN SOSIAL KEMASYARAKATAN SEKRETARIAT DAERAH
184 SUCIPTO S.IP KEPALA SUB BAGIAN KETATALAKSANAAN SEKRETARIAT DAERAH
185 HARDIANI PRABAKTI ST KEPALA SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN SEKRETARIAT DAERAH
186 MAIMUNAH SH KEPALA SUB BAGIAN PERALATAN DAN PERLENGKAPAN SEKRETARIAT DAERAH
187 SUTANTO S.TP KEPALA SUB BAGIAN PENGELOLAAN LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK SEKRETARIAT DAERAH
188 ISMAIL NUR HIDAYAT ST KEPALA SUB BAGIAN PENGENDALIAN PEMBANGUNAN SEKRETARIAT DAERAH
189 SRI PURWATI YUNI SARI ASIH S.Psi KEPALA SUB BAGIAN PROTOKOL DAN RUMAH TANGGA PIMPINAN SEKRETARIAT DAERAH
190 NAILATUL HASANAT S.Sos KEPALA SUB BAGIAN OTONOMI DAERAH DAN KERJASAMA SEKRETARIAT DAERAH
191 ENDANG JATI KUSUMA S.Kom KEPALA SUB BAGIAN PENDAYAGUNAAN APARATUR DAN KEPEGAWAIAN SEKRETARIAT DAERAH
192 MOCH. AULIA HAKIM SH KEPALA SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN INFORMASI HUKUM SEKRETARIAT DAERAH
193 MUHAMMAD ZURITTAQI S.H.I KEPALA SUB BAGIAN AGAMA, PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN SEKRETARIAT DAERAH
194 TRI MURWATI SH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA DAN KEPEGAWAIAN SEKRETARIAT DAERAH
195 WINARTININGSIH SH KEPALA SUB BAGIAN BANTUAN HUKUM DAN HAM SEKRETARIAT DAERAH
196 SISWO HANDOYO SH, MM KEPALA SUB BAGIAN RISALAH DAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
197 SAPTO WAHONO S.IP KEPALA SUB BAGIAN PERSIDANGAN DAN PROTOKOL SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
198 SITI ALROFIAH SH KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
199 SETIYORINI SE KEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGA DAN PERLENGKAPAN SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
200 SITI BAIDIYAH APRIYANTI S.S, MM KEPALA SUB BAGIAN HUBUNGAN MASYARAKAT DAN DOKUMENTASI SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
201 JUNI KARJAWATI S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
202 KOMARUDIN S. Kom., M.M. KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN INSPEKTORAT DAERAH
203 IKA ROSARIA RESKI UTAMI    S.I.P. KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI DAN UMUM INSPEKTORAT DAERAH
204 WIDI HARI NUGROHO ST,MT KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH DAN LINGKUNGAN HIDUP BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
205 ABDUL AZIS S.STP., M.Si KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
206 ENDANG SR JUWANINGSIH S.Psi,M.Si KEPALA SUB BIDANG MONITORING, EVALUASI DAN PELAPORAN KINERJA PEMBANGUNAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
207 NUFLIYANTI S.S KEPALA SUB BIDANG PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
208 ANTON TATANG HENDRAYANA SP KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
209 ALAMI S.IP., M.Si. KEPALA SUB BIDANG PEREKONOMIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
210 SITI HANIKATUN S.STP KEPALA SUB BIDANG KESEHATAN DAN KESEJAHTERAAN SOSIAL BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
211 MUHAMMAD ARIEF ARIBOWO ST KEPALA SUB BIDANG PENYUSUNAN PROGRAM PEMBANGUNGAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
212 YAN ARI WIDODO S.IP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
213 NUGARA ST., MT. KEPALA SUB BIDANG PENELITIAN DAN PENGKAJIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
214 ISMAIL ST KEPALA SUB BIDANG INFRASTRUKTUR BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
215 IRWAN SUSANTO SE KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN DAN PENERAPAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
216 DWI HEROSAKTI SATRIYO S.STP KEPALA SUB BIDANG PEMERINTAHAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH DAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
217 NANANG BUDI PRABOWO KEPALA SUB BIDANG PENDIDIKAN DAN PELATIHAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
218 ISNU PRATOMO SH KEPALA SUB BIDANG DISIPLIN DAN PENGHARGAAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
219 ASIFI S.Kom KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN PENILAIAN KINERJA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
220 DWI KRISTIYANTI SE KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
221 NAILI AFIFAH S.E KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
222 FARIZ HELMI AN NURULLAH S.Kom. KEPALA SUB BIDANG DATA DAN INFORMASI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
223 MIFTAKHUR RIZIK A.Md KEPALA SUB BIDANG FASILITASI PROFESI ASN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
224 SETYAWAN PERDANA S.STP.,M.M. KEPALA SUB BIDANG MUTASI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
225 EKO DARMANTO S.IP KEPALA SUB BIDANG PENGADAAN DAN PEMBERHENTIAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
226 AGUNG ADHI PRAMONO S.STP KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KARIER DAN PROMOSI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
227 DIAN ARIANTO SUPRAYEKTI SE KEPALA SUB BIDANG KEPANGKATAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH DAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
228 SHINTA DAMAYANTI SH., MM KEPALA SUB BIDANG PEMBUKUAN DAN VERIFIKASI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
229 MUKHAMAD ARIF SYIFA SE KEPALA SUB BIDANG PENGOLAHAN, PENILAIAN DAN TEKNOLOGI INFORMASI DATA BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
230 WIDODO WIYARSO S.IP KEPALA SUB BIDANG PERHITUNGAN, PENETAPAN DAN PENERBITAN SURAT KETETAPAN PAJAK DAERAH DAN SURAT KETETAPAN RETRIBUSI DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
231 MOHAMMAD DAMSUKI SE., MM KEPALA SUB BIDANG PERENCANAAN DAN PENDATAAN PAJAK/RETRIBUSI BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
232 SARI WULANDARI S.E., M.Si. KEPALA SUB BIDANG PENILAIAN, PENGGUNAAN DAN PEMANFAATAN ASET BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
233 ARIF SUBEKTI SE., ME KEPALA SUB BIDANG ANGGARAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
234 SONNY SARWONO SE KEPALA SUB BIDANG KAS DAERAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
235 RIYADININGSIH  SH KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
236 SIGIT SOESENO SE KEPALA SUB BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
237 HASTO ARIBOWO SE., MA KEPALA SUB BIDANG PERBENDAHARAAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
238 AGUS SATRIO UTOMO ST KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
239 RAHMAWATI SE KEPALA SUB BIDANG PENAGIHAN PAJAK/RETRIBUSI DAN LAIN-LAIN PENDAPATAN ASLI DAERAH YANG SAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
240 IKA WIDYA ROSALINA SE KEPALA SUB BIDANG PENATAUSAHAAN ASET BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
241 SITI BAROKAH SE KEPALA SUB BIDANG PENGAMANAN, PEMELIHARAAN DAN PEMINDAHTANGANAN ASET BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
242 M. FATAH ZUBAID S.Kom KEPALA SUB BIDANG PELAYANAN UMUM BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAERAH
243 MOHAMAD KHOIRUDIN S.Kep KEPALA SEKSI ETIKA MUTU DAN KEPERAWATAN/ KEBIDANAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
244 RINA EKANINGDYAH ANGGARASARI S.Psi., MA KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
245 SRI SUBIYARTININGSIH S.Kep.Ners. KEPALA SEKSI ASUHAN KEPERAWATAN DAN KEBIDANAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
246 Ir SUPRIYADI MT KEPALA SEKSI PENUNJANG NON MEDIK RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
247 SARTANA KEPALA SUB BAGIAN AKUNTANSI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
248 GAMAL SETYADI A.Md KEPALA SEKSI PENUNJANG MEDIK RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
249 RORO RIYANI SE KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN HUKUM RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
250 PAULA EKA YANY SUMAWARTI SE KEPALA SUB BAGIAN PERBENDAHARAAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
251 DWI YARTANTO SH KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN DIKLAT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
252 FARADIAN UMAINA SE KEPALA SUB BAGIAN ASSET RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
253 IKHWAN TEGUH SETIAWAN S.Kep KEPALA SUB BAGIAN PEMASARAN DAN HUMAS RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KRATON
254 dr OTOK GUSMANTO KEPALA SEKSI PENUNJANG MEDIK DAN NON MEDIK RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
255 dr SITI HANAH KEPALA SEKSI REKAM MEDIK SISTEM INFORMASI MANAJEMEN RUMAH SAKIT DAN PENGEMBAGAN MUTU RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
256 YANTI HAPITAWATI S.KM KEPALA SEKSI ETIKA DAN ASUHAN KEPERAWATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
257 dr ENDANG SULISTIOWATI KEPALA SEKSI PELAYANAN RAWAT INAP DAN RAWAT JALAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
258 LISTIYANINGSIH SH KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN HUKUM DAN HUBUNGAN MASYARAKAT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
259 DWI SUSANTI SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
260 JUMHANUDIN SH KEPALA SEKSI PERENCANAAN, MONITORING DAN EVALUASI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
261 DWI HARTO S.Kep.Ners. KEPALA SEKSI PELAYANAN KEPERAWATAN RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
262 LILIK RESTIKA RINI SKM. M.Kes KEPALA SUB BAGIAN UMUM RUMAH SAKIT UMUM DAERAH KAJEN
263 FATIROH SP.,MM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
264 SOLEKHAN S.IP KEPALA SEKSI IDEOLOGI DAN WAWASAN KEBANGSAAN KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
265 M. FARIKH ARISONI S. AB KEPALA SEKSI KETAHANAN EKONOMI, SENI, BUDAYA, AGAMA DAN KEMASYARAKATAN KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
266 SUTEGUH S.Si KEPALA SEKSI POLITIK DAN KEWASPADAAN NASIONAL KANTOR KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
267 MOEGIWINARSIH SE SEKRETARIS BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
268 MOHAMMAD ALI SKM., M.KES. KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN BENCANA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
269 AGUS SUHARSANTO ST KEPALA SEKSI REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
270 WIDO SANTIKO S.H KEPALA SEKSI KEDARURATAN DAN LOGISTIK BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
271 SRI RAHAYU SE KEPALA SEKSI LAYANAN ARSIP DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
272 URIPAH S.IP KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PENGAWASAN ARSIP DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
273 MIRTA AYU PUSPITA ST., MM KEPALA SEKSI PEMBINAAN PERPUSTAKAAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
274 RINTO HERMAWAN SH KEPALA SEKSI AKUISISI DAN PENGOLAHAN ARSIP DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
275 SUSILANINGSIH KEPALA SEKSI LAYANAN PERPUSTAKAAN DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN
276 TIAS YUNICA SE KEPALA SUB BAGIAN  UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
277 Dra LISTYANI PANGASTUTI KEPALA SEKSI BUDIDAYA AIR TAWAR DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
278 KARTIKA DEWI SULISTIYORINI SS KEPALA SUB BAGIAN  PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
279 SITI ROZANAH S.Pi KEPALA SEKSI PEMASARAN DAN PENGOLAHAN HASIL PERIKANAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
280 HIMALIA KHUSNAWATI  S.Pi KEPALA UPTD BALAI BUDIDAYA IKAN AIR TAWAR DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
281 Ir NURUL HUDA KEPALA SEKSI PERBENIHAN, PAKAN DAN KESEHATAN LINGKUNGAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
282 BURHAN ARIFIN  S.Pi KEPALA SEKSI BUDIDAYA AIR PAYAU DAN LAUT DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
283 FAHRUDIN  S.Pi KEPALA SEKSI PENGENDALIAN SUMBER DAYA PESISIR DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
284 SEPTI KURNIASIH S.Pi KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT NELAYAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
285 MASYHUDI   S.Ag KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PERLINDUNGAN PEMUDA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
286 NUR BUDIARTI SH.,MM KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
287 NINING TRIANINGSIH SE., MM KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
288 DOEDY BUDHI PURWANTO S.IP KEPALA SEKSI PEMASARAN PARIWISATA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
289 DARSONO S.Pd KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KEOLAHRAGAAN DAN BAKAT PRESTASI DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
290 PURWO SUSILO S.STP., MM KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PARIWISATA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
291 PUJO TIARSO SE KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KAPASITAS LEMBAGA KEOLAHRAGAAN DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
292 VATEH AL AMIEN S.Si KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN LEMBAGA KEPEMUDAAN DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
293 Dra MOESMIATI ISRORINA SH.,MM KEPALA SEKSI KELAHIRAN DAN KEMATIAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
294 RIYANTO S.IP., MM KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
295 HADIYATI S.IP KEPALA SEKSI PINDAH DATANG DAN PENDATAAN PENDUDUK DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
296 RORO NINGSIH SE KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
297 SANTI KRISTIANA S.Sos KEPALA SEKSI PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
298 MASHADI SH KEPALA SEKSI PERKAWINAN, PERCERAIAN, PERUBAHAN STATUS ANAK DAN  PEWARGANEGARAAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
299 dr LISA IRNAWATI KEPALA UPTD PUSKESMAS TIRTO I DINAS KESEHATAN
300 dr MOCHAMAD SYAHRIZA KEPALA UPTD PUSKESMAS SRAGI I DINAS KESEHATAN
301 dr ENDAH WINARTI M.Kes KEPALA UPTD PUSKESMAS BUARAN DINAS KESEHATAN
302 Drs ARIEF PRAWIRA M.Kes KEPALA UPTD PUSKESMAS TALUN DINAS KESEHATAN
303 dr TARJO KEPALA UPTD PUSKESMAS KAJEN I DINAS KESEHATAN
304 dr SRIYONO KEPALA UPTD PUSKESMAS DORO I DINAS KESEHATAN
305 drg HENDRA KEPALA UPTD PUSKESMAS BOJONG I DINAS KESEHATAN
306 SUWONDO SKM, M.KES KEPALA UPTD PUSKESMAS SIWALAN DINAS KESEHATAN
307 dr SETYO ADI JATMIKO KEPALA UPTD PUSKESMAS KAJEN II DINAS KESEHATAN
308 drg MOHAMMAD ASMUNI KEPALA UPTD PUSKESMAS KARANGDADAP DINAS KESEHATAN
309 CASMUDI S.KEP., MM KEPALA SURVELAINS DAN IMUNISASI DINAS KESEHATAN
310 BUDI MULIAWAN S.Si,Apt. KEPALA SEKSI KEFARMASIAN, ALKES DAN PKRT DINAS KESEHATAN
311 Dra DWI KUTSIATUN Apt KEPALA UPTD INSTALASI FARMASI DINAS KESEHATAN
312 JUMIAN SKM KEPALA UPTD PUSKESMAS KANDANGSERANG DINAS KESEHATAN
313 FAKURODIN S.AB KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN, KEPEGAWAIAN DAN UMUM DINAS KESEHATAN
314 dr AGUSTINA RUSMAWATI KEPALA UPTD PUSKESMAS WONOKERTO I DINAS KESEHATAN
315 dr NOOR ENDAH ARTATI KEPALA UPTD PUSKESMAS KEDUNGWUNI II DINAS KESEHATAN
316 NONO JAMIARNO S.ST KEPALA SEKSI KESEHATAN KELUARGA DAN GIZI MASYARAKAT DINAS KESEHATAN
317 NOVIAN FURQON SE KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM, INFORMASI DAN HUBUNGAN MASYARAKAT DINAS KESEHATAN
318 SULISTYO AJI S.Kep KEPALA UPTD PUSKESMAS SRAGI II DINAS KESEHATAN
319 MUDIYONO SKM,. M.Kes KEPALA UPTD LABORATORIUM KESEHATAN DINAS KESEHATAN
320 SITI MARYATUL KIPTIYAH A.Md.Keb. KEPALA SEKSI SDM KESEHATAN DINAS KESEHATAN
321 dr RYAN ARDANAPUTRA KEPALA UPTD PUSKESMAS KESESI I DINAS KESEHATAN
322 dr FRANSISCUS FERRY SUSANTO KEPALA UPTD PUSKESMAS WIRADESA DINAS KESEHATAN
323 SUGIARTO SKM KEPALA SEKSI KESEHATAN LINGKUNGAN, KESEHATAN KERJA DAN OLAHRAGA DINAS KESEHATAN
324 dr IMAAMAH MUQODDASAH KEPALA UPTD PUSKESMAS DORO II DINAS KESEHATAN
325 YUROTUN ANISAH SH KEPALA SEKSI PROMOSI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KESEHATAN DINAS KESEHATAN
326 YUDI SYUHADA SKM, M.Kes KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT MENULAR DINAS KESEHATAN
327 NUR KHOLIK MM KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN DINAS KESEHATAN
328 SUDARIYANTO SKM KEPALA SEKSI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT TIDAK MENULAR DAN KESEHATAN JIWA DINAS KESEHATAN
329 dr CHAMIM YUNIARNO M.Kes., MH KEPALA UPTD PUSKESMAS WONOPRINGGO DINAS KESEHATAN
330 KUSTOPO SKM KEPALA UPTD PUSKESMAS LEBAKBARANG DINAS KESEHATAN
331 HADI PRASETYO S.Kep KEPALA UPTD PUSKESMAS PETUNGKRIYONO DINAS KESEHATAN
332 dr NOVITA MARGIE HASTUTY KEPALA UPTD PUSKESMAS PANINGGARAN DINAS KESEHATAN
333 drh ARIF RAHMAN KEPALA SEKSI KESEHATAN HEWAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
334 HARYANA SP,MM KEPALA SEKSI PENYULUHAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
335 Ir SRI HARYANTI MM KEPALA UPTD BENIH PERTANIAN DAN PEMBIBITAN TERNAK DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
336 ISTIKOWATI S.Pt KEPALA SEKSI BENIH/BIBIT DAN PRODUKSI DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
337 IKA YUNITA ANGGRAENI S.TP KEPALA SEKSI PENGANEKARAGAMAN KONSUMSI DAN KEAMANAN PANGAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
338 AKHMAD MURSIDI S.TP KEPALA SEKSI PERBENIHAN DAN PERLINDUNGAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
339 PUSPITA HANDAYANIE S.TP KEPALA SEKSI DISTRIBUSI DAN CADANGAN PANGAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
340 TYAS NASTITI HANDAYANI SP KEPALA SEKSI PERBENIHAN DAN PERLINDUNGAN PERKEBUNAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
341 Ir RINTONO KEPALA SEKSI PRODUKSI TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
342 JOHAN BUNYAMIN .S.PT. KEPALA SEKSI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER, PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL PETERNAKAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
343 Dra SITI PUJI HASTUTI KEPALA SEKSI PRODUKSI PERKEBUNAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
344 SURAKHMAN S.IP., MM KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
345 SUKISTO SP KEPALA UPTD PUSAT KESEHATAN HEWAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
346 EDI KUSWANTO SP KEPALA SEKSI SARANA DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
347 TEGUH NING WIBOWO  S.Pi KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN EVALUASI DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
348 HARI SUGIARTO S.Pt KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
349 SRI HIDAYATI S.IP., MM KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
350 KASTUMI SH KEPALA SEKSI KETERSEDIAAN DAN KERAWANAN PANGAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
351 DANU HARJITO SE KEPALA SEKSI PRASARANA DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
352 MOHAMMAD AKHWAN LUTFAN S.Pt KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL PERKEBUNAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
353 HAMINTOKO S.IP KEPALA SEKSI PUBLIKASI DAN DOKUMENTASI DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
354 MULATI ARIYANI SE KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
355 BUDI SUCIPTO SE, MM KEPALA SEKSI PERSANDIAN DAN TELEKOMUNIKASI DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
356 ARI WAHYU MUKTI WIBOWO S.Kom KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN APLIKASI INFORMATIKA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
357 BAMBANG WIJANARKO S.IP KEPALA SEKSI INFRASTRUKTUR DAN TEKNOLOGI INFORMASI DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
358 FATRUDIN S.IP KEPALA SEKSI TATA KELOLA E-GOVERNMENT DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
359 RIZKA SAKINA S.Sos KEPALA SEKSI ANALISIS KEMITRAAN MEDIA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
360 AGUNG PUTRO HARNANTO SE, MM KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, KEUANGAN DAN PELAPORAN KEUANGAN DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
361 LIYUNFIQ KISTIYANTO S.Kom KEPALA SEKSI SARANA KOMUNIKASI, DISEMINASI DAN LAYANAN INFORMASI PUBLIK DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
362 BASUKI RACHMAT S.Kom, M.Kom KEPALA SEKSI STATISTIK DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
363 ASTNA BARIRA ST., MT KEPALA UPTD LABORATORIUM DAN BENGKEL DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
364 HADI WINATA ST., MT. KEPALA UPTD PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH I DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
365 Dra TRI SUHARMINI KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
366 YOSI BIMONO ADI ST KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA KOTA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
367 TRI SUNARNI ST KEPALA SEKSI TATA KOTA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
368 ABDUL GHONY ST, MT KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
369 DANANG ADHITIA ARIANTO ST., MT. KEPALA SEKSI PERENCANAAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
370 BUDHI ANTOYO ST KEPALA SEKSI SUNGAI WADUK DAN PANTAI DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
371 IKHA LISTIYANI ST KEPALA SEKSI PENGKAJIAN DAN PENERAPAN STANDAR TEKNIK DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
372 DEVI AULIANA ST KEPALA SEKSI BINA MANFAAT DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
373 HARTOKO WIBOWO S.Sos KEPALA SEKSI PERTANAHAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
374 CISYONO S.IP KEPALA SEKSI PERALATAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
375 SAPTO BINTORO ST KEPALA UPTD PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH III DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
376 CENDRAWASIH ST KEPALA SEKSI BINA KONSTRUKSI DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
377 DEKA YUDHIT MARISTYO PRASOJO ST KEPALA UPTD PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH II DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
378 AGUNG CAHYONO NUGROHO ST,MT KEPALA SEKSI JALAN DAN JEMBATAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
379 TEGUH WURYANTO ST KEPALA SEKSI IRIGASI DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
380 RIFIT IRFANDI SE., MM KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
381 AHMAD ZAENUDIN EDY SE., MM KEPALA SEKSI KETAHANAN DAN KESEJAHTERAAN KELUARGA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
382 Dra IRMA SURYANI S.Pd, M.Si KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN ANAK DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
383 ABDUL KHARIS S.Pd.,M.Si KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
384 IDAYANTI FADILAH S.IP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
385 Drs CISMONO KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
386 SUTINI WIDYAWATI A.Md.Keb KEPALA SEKSI KELUARGA BERENCANA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
387 ABDUL KHOLIK S.IP KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KEUANGAN, ASET DAN SISTEM INFORMASI DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
388 SRI SETYANINGSIH KEPALA SEKSI LEMBAGA SOSIAL BUDAYA DAN PENINGKATAN PARTISIPASI MASYARAKAT DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
389 AGUNG WITJAKSONO SH KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
390 ALBERTUS HERMANU A.Md KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN SARANA PRASARANA DESA DAN LEMBAGA EKONOMI DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
391 NOVITA NURIKHASARI SH KEPALA SEKSI FASILITASI REGULASI DAN PENGEMBANGAN DESA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
392 SRI GUNAWATI KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENDUDUK, PENYULUHAN DAN PENGGERAKAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK DAN PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
393 EDI APRIYANTO SH KEPALA UPTD BALAI LATIHAN KERJA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
394 WIYANTO SH KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
395 ENDANG MURNIATI SH KEPALA SEKSI PENEMPATAN, PERLUASAN KESEMPATAN KERJA DAN TRANSMIGRASI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
396 NONO KARYANTO SH KEPALA SEKSI PELAYANAN PERIZINAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
397 RIYANTO S.Pd KEPALA SEKSI PROMOSI, PENGEMBANGAN SISTEM DAN IKLIM PM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
398 BUDIARTI S.Kom KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
399 EKO HADI MAZAYA SH KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN PENANGANAN PERSELISIHAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
400 Drs TUHRI KEPALA SEKSI SEKOLAH DASAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
401 CASMITO S.Pd., M.Pd KEPALA SEKSI SEJARAH, NILAI-NILAI TRADISI, MUSEUM DAN KEPURBAKALAAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
402 TOTO SUPRIANTO S.T., M.T KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA SMP DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
403 IBNU IMAM FAKHRUDIN SS KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA PAUD DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
404 ANNAS MUNAWAROH HS ST KEPALA SEKSI SEKOLAH MENENGAH PERTAMA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
405 ZULAEKHAH SE KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
406 ABDUL AZIZ S.IP KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
407 ROSE DIANA SOEROTO S.Pi KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN ANAK USIA DINI, NON FORMAL DAN INFORMAL DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
408 KISDIYANTO SE.,MT KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN PENDIDIKAN DASAR DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
409 YAKUP ALI ROJAI S.Pd KEPALA SEKSI PENDIDIKAN NON FORMAL DAN INFORMAL DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
410 SYAFRI DWIYANTO S.Pd KEPALA SEKSI SENI BUDAYA DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
411 HERMAWAN ST, MT. KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA SD DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
412 SUGENG SE., MM. KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
413 FAROKHAH SE KEPALA SEKSI ANGKUTAN DINAS PERHUBUNGAN
414 KHAERONI A.Md KEPALA SEKSI LALU LINTAS DINAS PERHUBUNGAN
415 MUHAMAD LUKMAN HAKIM ST, MT KEPALA SEKSI KESELAMATAN DAN PENGEMBANGAN DINAS PERHUBUNGAN
416 JOOPIE KELANA SOESILO S.SiT, M.Sc KEPALA SEKSI PRASARANA DINAS PERHUBUNGAN
417 MILA RATNANINGRUM SE KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS PERHUBUNGAN
418 DWI RIYANTI SE KEPALA SEKSI PENGUJIAN SARANA DINAS PERHUBUNGAN
419 DEWI INDRIANI YULIASTUTI SE KEPALA UPTD SARANA DAN PRASARANA PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
420 METY NUR DEWI FABANYO SE, MM KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN KONSUMEN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
421 SUPRI SE., MM KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN USAHA DAN FASILITAS PEMBIAYAAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
422 WUGIRI SH. MM KEPALA SEKSI EKSPOR, IMPOR DAN PROMOSI PERDAGANGAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
423 Drs IKBAL NASER M.Si KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
424 INDRIATI SE KEPALA SEKSI FASILITASI PEMBIAYAAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
425 SUHARTI SE KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
426 BAMBANG SULISTIAWAN SH KEPALA SEKSI INDUSTRI ALAT, TRANSPORTASI, ELEKTRONIKA DAN ANEKA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
427 RINI SUGIYARSIH SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
428 RICHAENI MARTINA S.E. KEPALA SEKSI INDUSTRI LOGAM, MESIN DAN TEKSTIL DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
429 SRI IDA FITRIANA SE, MM KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
430 HERI PURNOMO SP KEPALA SEKSI SARANA USAHA DAN DISTRIBUSI DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
431 Dra SITI ROKHIMAH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEDAGANG PASAR DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
432 FIRMAN PARADISI ST KEPALA SEKSI INDUSTRI KIMIA, AGRO DAN HASIL HUTAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
433 BUDI TULUS SUWITO ST KEPALA SEKSI RETRIBUSI PASAR DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
434 ROUFAH AINANI SETIANINGRUM S.Pt, MP KEPALA SEKSI PENGAWASAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
435 WARYONANI SH KEPALA SEKSI KEMITRAAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
436 NANANG ISNAENI SE KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN UMKM DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
437 EKO PRASETIYO ST KEPALA UPTD METROLOGI DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
438 SUDARWANTO SP., MM KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENCEMARAN LINGKUNGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
439 RATNA SRI INTARTI HADIWINOTO KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
440 EVA RETNO SARI ST, MT KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KERUSAKAN LINGKUNGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
441 KHAKIMAH ST KEPALA SEKSI TATA LINGKUNGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
442 SUHIRDI S.Pi KEPALA SEKSI PERTAMANAN DAN PENERANGAN JALAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
443 NOK KHOLIFAH ST KEPALA SEKSI PENGKAJIAN DAMPAK LINGKUNGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
444 HAFIDH ASAD ST KEPALA SEKSI PENGKAJIAN DAN PENERAPAN STANDAR TEKNIK DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
445 ZAHLUL KHAFIZHIN ST KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAMPAK LINGKUNGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
446 AGUNG NUGROHO S.ST., MT. KEPALA SEKSI BANGUNAN DAN GEDUNG DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
447 YUNI ASTUTI ST., MT. KEPALA SEKSI PERUMAHAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
448 HARDINA DWI PRASTIWI  SE KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
449 PUTRIYANI SARI APDININGSIH ST KEPALA SEKSI PERENCANAAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
450 MUNINGGAR SE KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
451 NURYADI KEPALA SEKSI PELAYANAN KEBERSIHAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
452 PUJO PRAMUDIARTO ST KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KAPASITAS DAN KERJASAMA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
453 ASROTUN ST KEPALA SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
454 YANUAR FITRIAJI     SS., MM KEPALA SEKSI EVALUASI DAN PELAPORAN DINAS SOSIAL
455 SUTRISNO SH.MM. KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN DINAS SOSIAL
456 SLAMET SUTIKNO SIP KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL PENYANDANG DISABILITAS DAN TUNA SOSIAL DINAS SOSIAL
457 TRY HAYATI SH. KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS SOSIAL
458 BUDIHARTO S.Sos KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PENYANDANG MASALAH KESEJAHTERAAN SOSIAL DINAS SOSIAL
459 MARINA HIDAYATI S.Psi KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN KELEMBAGAAN SOSIAL DINAS SOSIAL
460 FITROTUL HIDAYATI S.S KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL DINAS SOSIAL
461 RIYANTO S.IP., MM KEPALA SEKSI PEMBINAAN PENGAWASAN DAN PENYULUHAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
462 LANJAR SH KEPALA SEKSI PENINDAKAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
463 SUKADI SE KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
464 SUGIYONO SE KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
465 Drs SIDIK MURWANTO KEPALA UPTD PEMADAM KEBAKARAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
466 MURYATI S.Pi KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
467 SUNARSO S.IP KEPALA SEKSI OPERASI DAN PENGENDALIAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
468 SIDHIQ HOESODHO SE KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN BOJONG
469 Drs WIDODO KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN BOJONG
470 CAHYO S.IP. KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN BOJONG
471 HENDRA TRI BUDIHATA S.IP KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN BOJONG
472 SRI LESTARI  SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN BUARAN
473 Drs M MALADZI LURAH SIMBANG KULON KECAMATAN BUARAN
474 CAHYONO S.Pd. LURAH SAPUGARUT KECAMATAN BUARAN
475 R AGHATA FRANKY IRAWAN SE KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN BUARAN
476 FATKHUR ROHMAN SH LURAH BLIGO KECAMATAN BUARAN
477 BUDI PRASETYO SE KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN BUARAN
478 WITO S.Pd KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN DORO
479 ABDUR ROHMAN S.IP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN DORO
480 HENDI PURWANTO ST KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN DORO
481 INDAH MULYATI SE KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN DORO
482 WASITO SH KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN KAJEN
483 AZIS SU`UDI SH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN KAJEN
484 TRI HARTADI SH KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN KAJEN
485 S LILIS YUHENI   SP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN KAJEN
486 SIGIT KHURNIAWAN S.IP., MM LURAH KAJEN KECAMATAN KAJEN
487 RIJULATUS SE KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN KANDANGSERANG
488 EKO AGUS SETIYANTO S. IPem KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN KANDANGSERANG
489 A.S. YUKRI S.IP KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN KANDANGSERANG
490 SISWOYO S.IP.,MM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN KANDANGSERANG
491 WIWIK YUNI LILIANINGSIH S.Sos KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN KARANGANYAR
492 SASMITO SH KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN KARANGANYAR
493 HERMANTO S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN KARANGANYAR
494 FATHIROH SKM. KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN KARANGANYAR
495 Drs HARNO M.Pd KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN KARANGDADAP
496 DIMYATI SE KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN KARANGDADAP
497 KUSYANTO S.IP., MM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN KARANGDADAP
498 JUNI INDRAWATI S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN KARANGDADAP
499 SUNARTO S.KM LURAH PEKAJANGAN KECAMATAN KEDUNGWUNI
500 BADRUZAMAN S.IP LURAH KEDUNGWUNI TIMUR KECAMATAN KEDUNGWUNI
501 EDHI SANTOSO SE KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN KEDUNGWUNI
502 MUHAMAD SHOKHEH LURAH KEDUNGWUNI BARAT KECAMATAN KEDUNGWUNI
503 SAMAT KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN KEDUNGWUNI
504 SULATIN SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN KEDUNGWUNI
505 SUHARTO SE., MM. KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN KESESI
506 HERI HERLAMBANG SE KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN KESESI
507 CAYUDI S.IP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN KESESI
508 CARBAI KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN KESESI
509 WAHYU PAMBUDI ISWORO ST., MT. KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN LEBAKBARANG
510 SLAMET SISWANTO KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN LEBAKBARANG
511 SUDONO S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN LEBAKBARANG
512 DHAKIRIN S.IP KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN PANINGGARAN
513 MAKHSUN S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN PANINGGARAN
514 YASIR ARAFAT S.IP KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN PANINGGARAN
515 AGUS ALAMSYAH SH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN PANINGGARAN
516 IKHSAN A.Ma KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN PETUNGKRIYONO
517 IMAN FIRDAUS S.Sos KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN PETUNGKRIYONO
518 POERWANINGSIH DARMASTUTI S.Pi KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN PETUNGKRIYONO
519 SUYONO KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN PETUNGKRIYONO
520 SRI EKO SETYANI SE,MM KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN SIWALAN
521 BAHRUDIN SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN SIWALAN
522 WASIS S.IP. KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN SIWALAN
523 R. MUH. AJITO SURYO PUTRO S.Sos KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN SRAGI
524 MUHAMMAD HUSIN SUSANTO  S.Pd.i LURAH SRAGI KECAMATAN SRAGI
525 LILIS PUJININGSIH SH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN SRAGI
526 BAMBANG SUCIPTO S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN SRAGI
527 SRI HANDAYANI SE KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN SRAGI
528 MUZAENI S.Pd, M.Si KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN TALUN
529 JOKO WAHONO KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN TALUN
530 TUNGGUL PRASOJO S.Psi KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN TALUN
531 SUPRAPTI KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN TIRTO
532 M. SOLIKHIN S.IP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN TIRTO
533 MUSTOFA SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN TIRTO
534 TEGUH DWI PRASETYO S.IP., MM KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN WIRADESA
535 SLAMET ATMAJI LURAH MAYANGAN KECAMATAN WIRADESA
536 RAJI S.IP LURAH KEPATIHAN KECAMATAN WIRADESA
537 EDI SUSMONO B.Sc LURAH PEKUNCEN KECAMATAN WIRADESA
538 INDRIYA HASTUTI SH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN WIRADESA
539 JAMHUR KAMAL  S.IP LURAH BENER KECAMATAN WIRADESA
540 SUJATMIKO KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN WIRADESA
541 MOKHTAR KHODORI S.Sos . MM KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN WONOKERTO
542 FATKHUL ARIFIN  SE KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN WONOKERTO
543 RASBIN S.IP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN WONOKERTO
544 Dra WAHYUNI KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KECAMATAN WONOPRINGGO
545 MOCH SURYANTO SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN DAN PELAYANAN UMUM KECAMATAN WONOPRINGGO
546 TOPO HARIJANTO KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KECAMATAN WONOPRINGGO
547 MOURETA VITRIA LOREENT S.STP KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KECAMATAN WONOPRINGGO
548 HERWOYO SETIAWAN S.Pi KEPALA UPTD TEMPAT PELELANGAN IKAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
549 SUBARJO IWAN SETYO NUGROHO S. Sos. KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD BALAI BUDIDAYA IKAN AIR TAWAR DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
550 AGUS SUYANTO S.IP KEPALA UPTD PENGELOLA OBYEK WISATA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
551 DIRIN SKM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS PETUNGKRIYONO DINAS KESEHATAN
552 CISWANTO S.AP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS PANINGGARAN DINAS KESEHATAN
553 NADLIRIN K SH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BOJONG II DINAS KESEHATAN
554 SRI SUMARSIH S.Pd KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS DORO I DINAS KESEHATAN
555 DWI SOFIARINI SKM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS WONOKERTO I DINAS KESEHATAN
556 KUSDIYANTO S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS SRAGI II DINAS KESEHATAN
557 SRI KISWINATI SKM. KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS SRAGI I DINAS KESEHATAN
558 RIDWAN S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS WONOPRINGGO DINAS KESEHATAN
559 ETY ULFA SE KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TALUN DINAS KESEHATAN
560 ANIS INDAYATI S.KM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KARANGDADAP DINAS KESEHATAN
561 RIZQON SKM KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KEDUNGWUNI I DINAS KESEHATAN
562 SUHERIYANTO S.IP. KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BUARAN DINAS KESEHATAN
563 PAMUJI S.IP., M.Kes KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KANDANGSERANG DINAS KESEHATAN
564 UNTUNG SUBAGYO S.AP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KAJEN II DINAS KESEHATAN
565 CAHYONO KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TIRTO II DINAS KESEHATAN
566 TOSRAN A.Md KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS WIRADESA DINAS KESEHATAN
567 ENNY SUCI FITRIASTUTI SKM.,M.Kes KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KAJEN I DINAS KESEHATAN
568 SAMSURIJAL  SH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KARANGANYAR DINAS KESEHATAN
569 LILI DYAH SETIANINGSIH KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS SIWALAN DINAS KESEHATAN
570 EKO PUSVITAWATI SE KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS TIRTO I DINAS KESEHATAN
571 SOENARTO KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS BOJONG I DINAS KESEHATAN
572 DULMUKTIYONO KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KESESI II DINAS KESEHATAN
573 TEGUH RATTAN N AMF KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT INSTALASI FARMASI DINAS KESEHATAN
574 SUGENG RIYANTO A.Md.AK KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS DORO II DINAS KESEHATAN
575 ADIN SUTANTO S.Kep KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSKESMAS KESESI I DINAS KESEHATAN
576 OKA AGUS SUTANTO A.Md. Farm KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD LABORATORIUM KESEHATAN DINAS KESEHATAN
577 drh IMAM SULISTIANA HARAHAP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PUSAT KESEHATAN HEWAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
578 ABDUL MAJID S.Pd KEPALA UPTD RUMAH POTONG HEWAN DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN
579 SUSWANDI SE KEPALA UPTD PEMELIHARAAN IRIGASI BRONDONG DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
580 ERNAWATI SE KEPALA UPTD PEMELIHARAAN IRIGASI PESANTREN KLETAK DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
581 Drs MUNARI KEPALA UPTD PEMELIHARAAN IRIGASI PADUREKSO DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
582 YATNO SUKARIYADI ST KASUBBAG TU UPTD PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH I DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
583 CHUSNUL CHOTIMAH ST KASUBBAG TU UPTD PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH II DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
584 HADI KUNANTO ST KASUBBAG TU UPTD PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH III DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
585 NUR DWI LESTARI S.AP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD BALAI LATIHAN KERJA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
586 LILIK TRIJUNI SETYAWAN S.Sos KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD SARANA DAN PRASARANA PERHUBUNGAN DINAS PERHUBUNGAN
587 SUNARYO SE KEPALA UPTD PASAR KAJEN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
588 TRISNANTO S.IP KEPALA UPTD PASAR WIRADESA DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
589 HERMAN SUNANTO KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD METROLOGI DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
590 WARSIDI KEPALA UPTD PASAR KEDUNGWUNI DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN DAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
591 LUTHFIYAH SH. KEPALA UPTD PENGELOLAAN SAMPAH DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN DAN LINGKUNGAN HIDUP
592 MUHTASOR S.IP KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPTD PEMADAM KEBAKARAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
593 PUJI LUGITO S.AP KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN BOJONG
594 TUTI SETYA HARYATI SH KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN BOJONG
595 WINARYO S.Pd., M.Pd. KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN BLIGO KECAMATAN BUARAN
596 PUJI RAHAYU S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN SAPUGARUT KECAMATAN BUARAN
597 NUR KHAYATI SE KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN SAPUGARUT KECAMATAN BUARAN
598 SRI HARYANI S.IP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN SAPUGARUT KECAMATAN BUARAN
599 DWI ARINI NOVIANA P.S SE, MM KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN BUARAN
600 SRI INDRIYATI S.IP SEKRETARIS KELURAHAN SAPUGARUT KECAMATAN BUARAN
601 SARI DEWI ARYATI SH KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN BLIGO KECAMATAN BUARAN
602 ANNIEK SULISTYAWATI SE KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN BUARAN
603 SOKHARI S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN SIMBANG KULON KECAMATAN BUARAN
604 SRI HIDAYATI S.Sos SEKRETARIS KELURAHAN BLIGO KECAMATAN BUARAN
605 AGUSTIAWAN ST SEKRETARIS KELURAHAN SIMBANG KULON KECAMATAN BUARAN
606 SUDILOKO S.IP KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN BLIGO KECAMATAN BUARAN
607 ADDI MARTONO KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN SIMBANG KULON KECAMATAN BUARAN
608 DOLAH KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN DORO
609 SUDARNO S.IP KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN KAJEN KECAMATAN KAJEN
610 INDAH HARINI SE KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN KAJEN KECAMATAN KAJEN
611 DWI WIJAYANTI S.IP KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN KAJEN
612 RIRIEN WIDIASTUTI SE KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN KAJEN KECAMATAN KAJEN
613 NUGRAHANINGSIH SH KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN KAJEN
614 SUWAHNO SEKRETARIS KELURAHAN KAJEN KECAMATAN KAJEN
615 M CHOLID SE KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN KANDANGSERANG
616 DWI ZULIANI S.AP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN KARANGANYAR
617 RINI FITRIYANI S.IP KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN KARANGANYAR
618 WINDIARTI HARTANTI SP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN KARANGDADAP
619 NUR AMANAH S.IP KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN KARANGDADAP
620 IMAM SUHARTO S.IP SEKRETARIS KELURAHAN PEKAJANGAN KECAMATAN KEDUNGWUNI
621 DIDIK HERIYANTO SH KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN KEDUNGWUNI
622 Ir DWI TEGUH IMAM PRIBADI KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN KEDUNGWUNI TIMUR KECAMATAN KEDUNGWUNI
623 DWI ENIWATI S.Pd KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN KEDUNGWUNI BARAT KECAMATAN KEDUNGWUNI
624 FANDHOLI SH SEKRETARIS KELURAHAN KEDUNGWUNI TIMUR KECAMATAN KEDUNGWUNI
625 SETYADI SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN PEKAJANGAN KECAMATAN KEDUNGWUNI
626 RIRIN TRI GARNASIH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN KEDUNGWUNI BARAT KECAMATAN KEDUNGWUNI
627 WINA KARUNIA ST KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN PEKAJANGAN KECAMATAN KEDUNGWUNI
628 MAFTUH S.IP, M.M SEKRETARIS KELURAHAN KEDUNGWUNI BARAT KECAMATAN KEDUNGWUNI
629 ENDANG SULISTYAWATI KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN KEDUNGWUNI BARAT KECAMATAN KEDUNGWUNI
630 ARI HIDAYAT SE KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN KEDUNGWUNI TIMUR KECAMATAN KEDUNGWUNI
631 SRI RAHAYUNINGSIH KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN KEDUNGWUNI TIMUR KECAMATAN KEDUNGWUNI
632 SRI KUSTINI KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN PEKAJANGAN KECAMATAN KEDUNGWUNI
633 YULIA ADITIANI S.IP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN KEDUNGWUNI
634 PRIYONO S.AP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN KESESI
635 DAKLAN KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN KESESI
636 HASAN HUSRONI SH KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN LEBAKBARANG
637 AKHMAD ATHOILLAH S.Ag KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN LEBAKBARANG
638 TRI NARSIH S.IP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN PANINGGARAN
639 UNTUNG KURNIYADI S.IP KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN PANINGGARAN
640 ABU SAERI S.IP KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN PETUNGKRIYONO
641 AROPI KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN PETUNGKRIYONO
642 SUHARMANTO ST. MM KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN SIWALAN
643 DEWI KHUN HARYANTI S.Psi KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN SIWALAN
644 ENDAR DIWIARTI   S.Pi KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN SRAGI KECAMATAN SRAGI
645 SRI LESTYOWATI SE KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN SRAGI KECAMATAN SRAGI
646 SUSMANA BAWA LEKSANA S.IP KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN SRAGI
647 HERI REJEKIYAH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN SRAGI KECAMATAN SRAGI
648 SUKESI KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN SRAGI
649 WAHYU SRI LESTARI S.Psi SEKRETARIS KELURAHAN SRAGI KECAMATAN SRAGI
650 FITRIYA LESTARI S.Sos KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN TALUN
651 SUCIATI KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN TIRTO
652 DWI WINARNO SUGENG SUGIHARTO SE KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN TIRTO
653 SRI SUKOWATI S, AP SEKRETARIS KELURAHAN KEPATIHAN KECAMATAN WIRADESA
654 SRI MARDIANA SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN MAYANGAN KECAMATAN WIRADESA
655 SUPARTI SE KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN PEKUNCEN KECAMATAN WIRADESA
656 TRI KURNIA WIJAYANTI S.IP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN GUMAWANG KECAMATAN WIRADESA
657 KARTINI SH KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN PEKUNCEN KECAMATAN WIRADESA
658 SULISTYORINI S.AP KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN MAYANGAN KECAMATAN WIRADESA
659 JOKO SUNTORO KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN BENER KECAMATAN WIRADESA
660 DINI ASRI SE SEKRETARIS KELURAHAN PEKUNCEN KECAMATAN WIRADESA
661 SAMHURI SEKRETARIS KELURAHAN BENER KECAMATAN WIRADESA
662 EKA RISTYANINGSIH SH KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN KEPATIHAN KECAMATAN WIRADESA
663 SRI UTARNI KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN PEKUNCEN KECAMATAN WIRADESA
664 ABDUL MUNTAHAR SE KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN GUMAWANG KECAMATAN WIRADESA
665 Drs UMARDIANTO KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN GUMAWANG KECAMATAN WIRADESA
666 PUJI UTAMI KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN BENER KECAMATAN WIRADESA
667 SUBUR SLAMET SUBAGYO S.Sos SEKRETARIS KELURAHAN MAYANGAN KECAMATAN WIRADESA
668 ISLAKHIYAH KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN RAKYAT KELURAHAN KEPATIHAN KECAMATAN WIRADESA
669 NUR AMININ S.Psi KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN KEPATIHAN KECAMATAN WIRADESA
670 WIWI HANDAYANI  S.IP KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN WIRADESA
671 ENDARTO WIBOWO KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN WIRADESA
672 ABDUL BAQI SEKRETARIS KELURAHAN GUMAWANG KECAMATAN WIRADESA
673 BUDI NURYADI SE KEPALA SEKSI TATA PEMERINTAHAN, KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM KELURAHAN BENER KECAMATAN WIRADESA
674 DWI SETIAWATI S.Pd KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN WONOKERTO
675 Dra RIYANI SUPRI ASTUTI KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN WONOKERTO
676 LUCIANA DEWI LESTARI S.Sos.,MM KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN KECAMATAN WONOPRINGGO
677 WIDIYATMOKO SE KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI KEPEGAWAIAN DAN RUMAH TANGGA KECAMATAN WONOPRINGGO
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…